Rocket Ragdoll Sandbox 2

Rocket Ragdoll Sandbox 2

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай удовольствие от удивительной пиксельной игры, сделанной в великолепном своеобразном стиле. Чтобы полностью почувствовать игру, тебе необходимо проникнуться её атмосферой. Естественно, после успешного старта первой части игры, создатели решили не ждать чуда, и начали создание второй части, которая также является достаточно интересной и захватывающей во всех существующих аспектах.

Постарайся почувствовать множество крутых обновлений, которые присутствуют в этой игре. Получай наслаждение от невероятного игрового геймплея. Принимай активное участие в выполнении кучи различных миссий и заданий, во время которых ты будешь сражаться за награды и разнообразные достижения.

Ты получаешь доступ к большой просторной комнате, которая сделана в тёмных тонах. В этом месте можно всегда увидеть огромное количество различных людей, с которыми ты сможешь великолепно провести свободное время. Временами там появляется только один человек, но это не мешает отличной игре.

Ты перемещаешься в настоящую комнату с ужасами, где обретаешь роль главного управителя, способного делать всё, что только захочет. Ты будешь наслаждаться невероятными битвами между народами, если сможешь скачать Rocket Ragdoll Sandbox 2 на андроид, а также проверить свои возможности в экстренных ситуациях.


Скачать Rocket Ragdoll Sandbox 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)