Ragdoll Market Wrecker

Ragdoll Market Wrecker

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь принимать участие в хаосе, тогда данная игра точно тебе понравится. Если вы из таких людей. Ты автоматически попадаешь в уникальную атмосферу, выбраться с которой нереально. Это поистине удивительная игра, в которой ты будешь разрушать и уничтожать все предметы, находящиеся поблизости тебя.

Теперь нет необходимости решать множество головоломок и квестов, ведь ты будешь заниматься исключительно тем, что будет приносить тебе удовольствие. Помни, наказывать за проделанное тебя никто не будет, наоборот ты сможешь получить награды в виде трофеев, подарков, а также бонусных баллов.

Разрушай всё, что видишь на своём пути! Проходите множество интересных игровых уровней, а также старайся постоянно открывать новые локации. Там будет находиться множество предметов, которые ждут тебя прямо в этот момент. У тебя будет сильное вооружение, а также множество инструментов, чтобы решить все необходимые задачи.

Разработчики приготовили обычное управление, легкое в освоении с первого раза. Изначально ты будешь иметь доступ к обучающему режиму, в котором на тебя ждут чудесные и захватывающие миссии. Ты каждый раз сможешь скачать Ragdoll Market Wrecker на андроид, наслаждаясь отличной графикой. Порой будет казаться, что всё это нереально - но если поиграть один раз, тогда ты не сможешь больше оторваться от игрового процесса.


Скачать Ragdoll Market Wrecker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)