Royal Bathroom Cleanup

Royal Bathroom Cleanup

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепный игровой проект, который создатели сделали специально для девочек, получающих удовольствие от прохождения захватывающих игровых уровней и прикольных заданий. Если ты девушка, и любишь красиво накрасить себя, или своих подружек – тогда ты сможешь продемонстрировать все свои навыки макияжа и дизайна в этом интересном игровом приложении. Изначально у тебя получится создать не слишком большую ванную комнату, в которой будет находиться настоящая принцесса, получающая невероятное удовольствие от самого процесса.

Также ты должна будешь украшать стены и полы, но: это должно всё быть сделано с оригинальным дизайнерским решением, а каким – решать именно тебе. Это спокойное и интересное приложение, в котором ты сможешь расслабиться и получать удовольствие от прохождения каждой миссии.

Принцесса должна следить за своим внешним видом, а ты будешь помогать ей в этом на все сто процентов. У тебя появится доступ к множеству разнообразных инструментов вместе с предметами, с помощью которых ты всегда будешь ухаживать за своей главной героиней игры.

У тебя появится великолепная возможность следить за собой, а также радоваться всему происходящему на экране смартфона. У тебя будет возможность делать всё, что необходимо для красивой девушки, а также для этого изначально нужно скачать Royal Bathroom Cleanup на андроид. Убирай в комнатах, собирая множество удивительных секретов.


Скачать Royal Bathroom Cleanup на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)