Star Girl

Star Girl

Скачать
92.5% (Оценок: 67)
+57
Версия: 4.2.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты красивая модница, и любишь великолепно одеваться в крутые шмотки - в таком случае предлагаем тебе поиграть в самую прикольную игру для девочек. В скором времени ты станешь настоящей суперзвездой, которая сможет пройти путь от начала и до конца своей карьеры. Ты превратишься в настоящую красотку, которая сможет избавиться от всей своих комплексов! Только ты будешь решать, какой выбрать себе путь для дальнейшего движения. Ты будешь превратиться в хорошую актрису, певицу, или же модель.

Необходимо всегда стремиться к успеху, не останавливаясь перед своими достижениями. Естественно, если не будешь трудиться - у тебя ничего не получится. Превратиться в настоящую звезду не так уж и легко, для этого надо очень сильно постараться. После успехов на работе ты будешь появляться на обложках популярных журналов по всему миру.

У тебя появится настоящая светская жизнь, множество крутых вечеринок, а также встреч с влиятельными людьми. Чтобы никогда не забывать обо всех ярких и впечатлительных встречах на своём длинном пути, ты сможешь делать великолепные фотографии, которыми без проблем будешь делиться с друзьями через социальную суть Facebook.

Если ты решить скачать Star Girl на андроид, тогда ты сделаешь правильное вложение в собственное будущее. Но сможешь ли ты справиться со всеми проблемами современных звёзд нашей эстрады? Если ты захочешь приобрести какие-то крутые предметы, придётся раскошелиться, потратив реальные деньги.


Комментарии (0)