Sweet Maker–создай свою игру!

Sweet Maker–создай свою игру!

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай удовольствие от совершенно новой головоломки по известному формату три в ряд, в которой ты самостоятельно сможешь создавать красивые и увлекательные уровни. У тебя появится великолепная возможность почувствовать себя настоящим разработчиком, у которого на плечах лежит большая ответственность создать качественный итоговый продукт. Игра создаётся популярными ребятами, которые разработали множество известных игр в 2017 году.

Если ты любишь сладкое, готовься, ведь в этой игре тебе предстоит видеть тысячи сладеньких вкусняшек! Ты сможешь плавно идти к успеху, если будешь придумывать крутые миссии, в которые позже сможешь поиграть вместе со своими друзьями. Выбирай различные бустеры, с помощью которых можно быстро и качественно пробраться на следующие игровые миссии.

Бывают такие ситуации, в которых бонусы считаются необходимыми для прохождения на следующий уровень. Бабочка помогает собрать одинаковые предметы на всём уровне. В процессе игры ты сможешь встретить различные предметы, которые подарят тебе хорошее настроение.

Также обращай внимание на какие-то необычные платформы, которые будут передвигаться. Чтобы начать исследования множества локаций, просто надо скачать Sweet Maker–создай свою игру! на андроид. В конце каждого игрового этапа ты будешь сражаться с боссом. Воспользуйся всеми доступными бонусами, которые помогут тебе уничтожить призраков и все препятствия.


Скачать Sweet Maker–создай свою игру! на андроид бесплатно

Комментарии (0)