RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY

RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.9.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе интересную кулинарную игру, в которой ты сможешь на некоторое время превратиться в участника известного телешоу. Известные по всему миру разработчики Glu Mobile, за последнее время начали выпуск огромного количества мобильных игр, созданных по мотивам известных телепрограмм и шоу.

Получай удовольствие от огромного количества разнообразных миссий, в которых ты сможешь посмотреть на игровую ситуацию с разных сторон зрения. У тебя появится великолепная возможность сражаться за успешный результат вместе с другими игроками, находящимися за тридевять земель от тебя.

В этой игре ты присоединишься к популярному повару Гордону Рамзи, вместе с которым ты сможешь научиться множество интересных деталей. Но перед этим тебе необходимо пройти множество полезных обучений, которые точно придутся тебе по вкусу.

Игровое оформление понравится тем игрокам, которые обожают рисованную графику, чем-то похожую на мультяшную, а также смогут скачать GORDON RAMSAY DASH на андроид. Также стоит напомнить про великолепную оптимизацию игрового проекта для телефонов и планшетов на базе Android, что естественно является огромнейшим плюсом. В игре присутствует дорогие внутриигровые покупки, что несомненно отпугивает часть геймеров. В целом - это хорошая игра, которая поднимет тебе настроение!


Скачать RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:09
    В целом, мне игра понравилась. Есть в ней, правда некоторые недостатки, которые мне мешали, но со временем к ним можно привыкнуть и даже не обращать на них внимание. Графика очень приятная, хоть и не самая лучшая, но она не отвлекает и не напрягает. Так что скачать игру определенно стоит.