My Wild Pet: Online Animal Sim

My Wild Pet: Online Animal Sim

Скачать
80.9% (Оценок: 68)
+42
Версия: 2.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе отличную «казуальную» игрушку для твоего смартфона, вместе с которой ты будешь проводить большое количество свободного времени. Здесь ты будешь контролировать зверей, от маленького котенка, до огромного взрослого тигра. Тебе необходимо постараться выполнить множество заданий, собирая при этом собственную коллекцию домашних зверей.

Также у тебя появится замечательная возможность освобождать животных из клеток, которые будут благодарны тебе за то, что ты подаришь им желанную свободу. Пользуйся чрезвычайно удобным управлением, и выполнять крутые задания, от которых на твоём лице всегда будет сиять только улыбка.

Чтобы управлять животными, тебе необходимо иметь смартфон, и с помощью стика указывать, в каком направлении стоит ему двигаться. Множество остальных действий можно увидеть с правой стороны экрана. Управление происходит очень быстро, не глючит, а также радует своими удивительными функциями.

Большая вселенная подарит тебе возможность скачать My Wild Pet: Online Animal Sim на андроид, а также радоваться каждой проведенной минутой в этой замечательной игре. Наслаждайся игрой с другими геймерами, товарищами или членами семьи, выполняй множество совместных миссий и заданий, и просто наслаждайся игрой.


Скачать My Wild Pet: Online Animal Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)