Dino World Online - Hunters 3D

Dino World Online - Hunters 3D

Скачать
93.8% (Оценок: 32)
+28
Версия: 1.12
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе удивительную игру в жанре «приключения», с помощью которой ты на самом деле будешь управлять личным динозавром. Большой игровой мир позволит тебе погрузиться в замечательную атмосферу, с которой очень долго тебе не захочется уходить. Ты будешь собираться в стаи, сражаться с другими стаями, и просто получать от игры настоящее удовлетворение.

Интерфейс игры настолько красочен и интересен, что затягивает с первого раза. Постарайся заработать максимальное количество очков опыта, с помощью которых ты сможешь приобрести для себя нового динозавра, или же купить какое-то улучшение для уже существующего животного.

С левой стороны экрана присутствует электронный стик, с помощью которого и будешь в целом осуществляться управление этим динозавром. С помощью специальных кнопок с правой стороны экрана, ты сможешь воспользоваться дополнительными действиями, такими как бег, удар или прыжок. Пользуйся полученными балами, чтобы улучшать своего питомца, а также улучшить его скорость в несколько десятков раз.

В скором времени у тебя будет возможность скачать Dino World Online - Hunters 3D на андроид и большая коллекция динозавров, среди которых ты будешь выбирать наиболее подходящего для прохождения определённой миссии. Заводи знакомство с другими геймерами, посещай совместные миссии.


Скачать Dino World Online - Hunters 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)