Buddy Flip

Buddy Flip

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие казуальные игры, пользуются высокой популярностью практически всегда, нечто подобное не теряет актуальность даже с течением времени, сами можете убедиться. Вот здесь перед вами одна такая игра, с одной стороны она достаточно простая, но достаточно интересная. Вашим основным заданием, будет прыгать здесь между разнообразными объектами.

Управление здесь предельно простое, так что выполнять эффективные прыжки, вы сможете исключительно с помощью одного пальца. По мере прохождения, вы получите под свой контроль большое количество разнообразных милых существ, которых можно использовать для прохождения. Еще на локациях присутствуют самые разнообразные бонусы, которые тоже будут часто встречаться, облегчая вам прохождение. Скачать Buddy Flip на андроид, можно уже ради таких особенностей, игра вас не разочарует.

Кроме того, стоит подчеркнуть одну особенность, а именно здесь будет два типа прыжков, простые и идеальные. В первом случае, вам просто нужно перепрыгнуть на другую платформу, в то время как во втором, вы должны приземлиться прямо в ее центре, такие прыжки вознаграждаются лучше всего. За них вы сможете получить удвоенное количество очков, притом серия идеальных прыжков, вознаграждается лучше всего. Так что вам нужно стараться в первую очередь выполнять именно их.


Скачать Buddy Flip на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)