Цвет мини для детей

Цвет мини для детей

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 4.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка отлично подойдет в качестве развлечения детям, но не нужно заранее относиться к ней пренебрежительно, ведь взрослых нечто подобное тоже может понравиться.

Здесь вам придется сначала сделать свою уникальную фигурку, она может выглядеть как угодно, очень ярко и привлекательно. А затем раскрасьте получившуюся фигурку, сделайте ее как можно более яркой и неповторимой. Здесь очень большой набор самых невероятных цветов, так что вы сможете создать нечто по-настоящему восхитительное и симпатичное.

Начав играть, вы получите возможность работать с самыми простыми фигурами, но чем дальше, тем больше у вас будет возможностей. Кстати готовыми фигурками, вы без каких-то особенных проблем, сможете поделиться в социальных сетях, такая возможность тоже присутствует полной мерой. Управление здесь очень простое, но вместе с тем функциональное, разобраться с ним сможет без каких-то проблем даже ребенок. Но вместе с тем, благодаря ему вы сможете создавать по большей части действительно откровенно неплохие вещи.

Скачать Цвет мини для детей на андроид, вполне можно. Главная особенность игрушки, ее уникальность, вы не найдете нигде ничего похожего. По крайней мере, в наше время, аналогов подобной игрушки, похоже, просто не существует. Раскраски есть, а вот создание скульптур встречается в первый раз.


Скачать Цвет мини для детей на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)