Farm Sky Garden : Райская ферма

Farm Sky Garden : Райская ферма

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередной фермерский симулятор, который точно не должен будет оставить вас равнодушным, пусть подобных игрушек существует довольно много. И здесь в плане внешнего вида, мы не увидим ничего по-настоящему нового, зато игровой процесс получился достаточно оригинальным, так что сможет затянуть вас надолго.

Важной частью игры выступают горшочки, которые вы сможете регулярно продавать своим соседям, получая, таким образом, вполне неплохой доход. Так же как и во всех остальных фермах, вам придется регулярно собирать урожай, который тоже будет приносить вам солидную долю дохода. Попутно не забывайте про улучшения, вы сможете улучшить многие строения, увеличив, таким образом, свой доход.

Так же поднимаю уровни, вы сможете получить доступ к выращиванию новых растений, поначалу набор доступных растений будет достаточно ограниченным, но чем дальше вы продвинетесь, тем больше их будет. Кроме того, вы сможете строить всевозможные мастерские и изготовлять из вашего урожая готовые товары, которые принесут больше прибыли.

Скачать Sky Garden : Райская ферма на андроид, вполне можно. Все получилось достаточно приятным, так что заинтересует практически любого своими возможностями. Если вы любите подобные вещи, то вам определено именно сюда, скачивайте и наслаждайтесь!


Скачать Farm Sky Garden : Райская ферма на андроид бесплатно

Комментарии (0)