Blocky Farm

Blocky Farm

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.2.92
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Миры, выполненные из блоков, в наше время пользуются огромной популярностью, их становиться все больше. Так что определено, нет ничего удивительного в том, что создали на основе подобного мира, виртуальную ферму. И именно такая забавная игра, здесь перед вами. В игре вам придется заботиться о забавных кубических животных, и возводить интересные строения.

Сам игровой процесс, не отличается особенно сильно, от многих подобных ферм, вашей основной задачей будет заниматься фермерской деятельностью, и зарабатывать таким образом. Собранный урожай, вы так же должны будете развозить по месту назначения, что тоже будет весьма непростым делом. Система взаимодействия в игре весьма забавная, и в любом случае должна будет придать игровому процессу дополнительную долю притягательности. В плане ухода за животными, игра практически не имеет аналогов, что как вы должны понимать, будет весьма значительным плюсом. Скачать Blocky Farm на андроид, можно уже ради такого набора.

Играть вы сможете, в том числе и автономно, без подключений к интернету. Но есть у игры и недостатки, к примеру, здесь присутствует реклама, ее весьма много, так что, к сожалению, во время прохождения, она несколько раздражает. А так же, часть игровых возможностей, будут доступны вам только за деньги, что особенно угнетает.


Скачать Blocky Farm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=12543:Blocky Farm v1.2.61]
Запросить обновление
Комментарии (0)