Свадебный макияж

Свадебный макияж

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 3.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Женщины любят заниматься своим внешним видом, в том числе украшать себя с помощью макияжа, подобному занятию они уделяют очень много времени. Сюжет подобной игры, как раз и был основан на работе вокруг внешнего вида женщин. Вам придется взять на себя обязанности визажиста и поработать над внешним видом невесты, сделав так, чтоб она стала неотразимой.

Игра достаточно реалистично проработанная, более того, можно уверено сказать, что реализм одно из самых главных ее достоинств. Поэтому вам, как и в реальном мире придется использовать огромный набор доступных инструментов, для того чтоб изменять внешность по своему вкусу. Графика в игре очень реалистичная, так что вам приятно будет работать над внешностью девушки. Скачать Свадебный макияж на андроид, можно уже исключительно ради такого достаточно большого набора достоинств.

В плане звукового сопровождения, правда, игра не особенно богатая, здесь нет никаких действительно удачный звуков, но они здесь особенно и не нужны, а все что есть, если на то пошло, всегда в тему. Так же игра может похвастаться достаточно простым и функциональным управлением, благодаря которому, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задачи. Кроме собственно макияжа, вам придется подобрать невесте и подходящее платье, что тоже будет весьма интересным занятием.


Скачать Свадебный макияж на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)