Streetfood Tycoon

Streetfood Tycoon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы закусочной, всегда очень популярны. Многие люди мечтали почувствовать себя в роли владельцев закусочного бизнеса, и вот подобные игры, отлично позволяют реализовать такую мечту в реальном мире. Здесь перед вами, именно одна такая замечательная игра. Вы должны вовремя обслуживать клиентов, подавая им их заказы, нужно не только вложиться в отведённое время, но и постараться сделать так, чтоб ваши клиенты остались довольными.

Присутствует, возможно, расширять свой бизнес, чем больше клиентов у вас будет, тем большей станет ваша прибыль, что в своё время позволит вам докупать всевозможные инструменты, необходимые для готовки, и открывать новые точки. Скачать Streetfood Tycoon на андроид, можно уже исключительно ради чего-то такого. Набор блюд, которые вы сможете изготовлять, по-настоящему большой, притом их количество со временем будет только расти.

Здесь присутствует забавная графика, мир проработан неплохо, да сразу нужно признать, что графическая составляющая далеко не шедевр, но большая часть персонажей, выполнена откровенно красиво и радует своим внешним видом. Интересных персонажей, если на то пошло, вообще откровенно много. Удобное управление, поможет вам в считанные секунды решать все задачи. Игра совершено нетребовательная, к вашему устройству, и пойдёт на большей их части.


Скачать Streetfood Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)