29 Card

29 Card

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Карточные игры, всегда были популярными, люди играли в них столетия назад, и сейчас играют не мене активно. Здесь перед вами одна достаточно интересная игра, она была популярной в настольном виде, да и сейчас свою актуальность не потеряла.

Вы легко сможете играть против друзей, устраивая действительно интереснейшие противостояния. Разуметься если вы хотите играть с живыми людьми, вам потребуется быстрый мобильный интернет, но в наше время подобное уже не станет большой проблемой. Скачать 29 Card на андроид, можно уже ради такого. Особенностью игрового процесса, можно считать то, что вы совершено спокойно, сможете играть как онлайн так и офлайн, последнее полезно для людей, у которых проблемы с интернетом.

Приложение получилось лёгким и не требовательным. Должно будет пойти на большей части современных устройств. Здесь вполне добротный интерфейс, вы сами сможете очень быстро оценить все его обширные достоинства, во время прохождения. Все управление, идеально оптимизированное именно для сенсорного экрана. При игре с реальными людьми, как впрочем, и против компьютера, вам придётся играть на виртуальные деньги, что впрочем, нельзя считать таким уж большим недостатком, если вы все проиграете, то сможете очень быстро получить бонус, и продолжить играть, как ни в чем не бывало.


Скачать 29 Card на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)