Paint Hit

Paint Hit

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 6.000
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры всегда радуют, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, вы сможете убедиться в подобном, только немного в неё поиграв. Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем интересный, вам придётся бросать шарики с краской, в крутящийся диск, при этом все нужно делать так, чтоб закрасить фрагмент диска, который не был закрашен другими шариками.

Здесь вы встретите отличную графику, мир выполнен в красочных и интересных тонах, и радует уже одним своим внешним видом. В плане звуков, все, к сожалению далеко не так хорошо, как могло бы быть, нет набор звуковых эффектов, действительно неплох, но достаточно беден, как вы сможете убедиться сами. Впрочем, скачать Paint Hit на андроид, это совершено не помешает, ведь игровой процесс выглядит откровенно интересно и без звуков.

Ещё стоит обратить внимание, на удобное управление, оно очень удобное, и оптимизировано именно под сенсорный экран, полагаясь на управление, в легко сможете оперативно выполнять, большую часть игровых заданий, которые только будет ставить перед вами игра. Само приложение хорошо оптимизированное, вы легко сможете запускать его на большей части современных устройств, где оно пойдёт без каких-то особенных проблем. Так же игра получилась очень лёгкой, и много места после установки, на вашем устройстве в любом случае, просто не должна будет занять.


Скачать Paint Hit на андроид бесплатно

Комментарии (0)