4 Фото 1 Песня

4 Фото 1 Песня

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, с непредсказуемым игровым процессом, всегда вызывает восхищение, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, которая прекрасно сочетает в себе, одновременно несколько достоинств. То, что вы здесь сможете наблюдать, выступает чем-то средним, между викториной и головоломкой.

Игровой процесс здесь таков, перед вами будет четыре картинки, вы должны посмотреть на них, а затем угадать, какая песня их объединяет. Иметься множество песнь, успешных русских исполнителей, которые прекрасно скрасят вам процесс прохождения. За верный ответ, вы будете получать монеты, которые пригодятся вам в дальнейшем. Скачать 4 Фото 1 Песня на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых возможностей. Сложность растёт во время прохождения, каждый последующий уровень, как вы сами сможете убедиться, получается сложнее предыдущего. Если вы столкнётесь с непроходимым уровнем, то здесь вам на помощь придут функциональные подсказки, которые существенно облегчат вам жизнь.

Игра полностью на русском и может похвастаться невероятно удобным управлением, для прохождения, вам потребуется всего один палец. Но вместе с тем, нужно наверное, добавить, что подойдёт игра далеко не всем, если вы не любите русских исполнителей, то нечто подобное подойдёт вам откровенно слабо.


Скачать 4 Фото 1 Песня на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)