Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!

Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг!

Скачать


93.6% (Оценок: 47)
+41
Версия: 1.1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Женщины любят наряжаться, и делать покупки, многие покупают совершено ненужные, но такие яркие и притягательные вещи. Но, к сожалению далеко не все, могут удовлетворить подобную потребность в реале. И именно для таких женщин, была создана подобная разработка. Здесь любая девушка, сможет вдоволь удовлетворить свою потребность в покупках, и попутно хорошо развлечься.

В игре вы сможете одевать персонажей, в самую разнообразную и симпатичную одежду, используя для этого действительно обширные возможности подобного приложения. Создайте для своего персонажа, по-настоящему уникальный дизайн, одевая девушку в какие угодно вещи.

К достоинствам игры, в первую очередь можно отнести, отлично проработанную картинку, которая, несомненно, сможет удивить вас своим внешним видом. Пусть окружающий мир, выглядит несколько гламурным, но вместе с тем, откровенно удачным. Кроме самого процесса одевания ваших персонажей, вы сможете так же заниматься ее внешним видом, маникюром и волосами. Так же стоит упомянуть, что количество доступной одежды, в игре продолжает расти, разработчики ее постоянно пополняют новыми экземплярами.

Скачать Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! на андроид, несомненно можно. И маленькой девочке, и взрослой женщине, будет интересно играть в нечто подобное.


Скачать Богатые девушки: Сумасшедший шоппинг! на андроид бесплатно

Комментарии (0)