Мексика Крафт: Бизон и Бурито Игры в крафтинг

Мексика Крафт: Бизон и Бурито Игры в крафтинг

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы любите краффтинг? После выхода нескольких игр, подобное занятие стало откровенно популярным. Вот и здесь перед вами очередная игра. Заточенная под крафтинг, с той особенностью, что все происходящее будет в Мексике, с соответствующим колоритом.

В игре вы сможете создавать самые невероятные и колоритные вещи, которые будут выглядеть грандиозно. Несмотря на кубическую графику, вы можете создать здесь действительно много интересных вещей. И опять-таки, несмотря на то, что картинка на первый взгляд вроде бы простая, но все созданное вами, выглядит, по меньшей мере, откровенно хорошо.

Управление здесь откровенно удобное, так что если вы играли уже в нечто подобное, то разобраться со всеми возможностями подобного приложения, вы сможете буквально за считанные минуты. Игра получилась предельно интересной, так что должна порадовать любую аудиторию, играть в нечто подобное, будет приятно как маленьким детям, так и взрослым. Так же следует подчеркнуть, что создавать вы здесь сможете не только простые вещи, но и готовить разнообразные блюда из национальной кухни. Так что некоторым образом, это еще и вполне неплохой симулятор готовки.

Скачать Мексика Крафт: Бизон и Бурито. Игры в крафтинг на андроид, несомненно можно, если вы любите Мексику, то разочарованными, вы точно не сможете уйти.


Скачать Мексика Крафт: Бизон и Бурито Игры в крафтинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)