Любовная История Крафт: Игра-Симулятор знакомств

Любовная История Крафт: Игра-Симулятор знакомств

Скачать
92% (Оценок: 88)
+74
Версия: 1.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами романтическая история для девочек, выполненная в стиле Майнкрафт. Тем женщинам, которым понравилась оригинальная игушка. И нечто подобное, должно, по меньшей мере, очень понравиться, так что проходить, мимо определено не стоит. Игрушка вполне годная, интересная и что самое главное просто яркая, смотреть на нечто подобное можно с удовольствием. Пусть все здесь выполнено в классическом, кубическом стиле, тем не менее, увиденное продолжает радовать и очень сильно.

Здесь вам придется устраивать судьбу, подконтрольного вам персонажа, флиртовать знакомится с другими персонажами, и много чего еще в подобном же духе. В общем как в любом другом романтическом симуляторе, за исключением разве что того, что картинки здесь в пиксельном стиле. Который игру кстати совсем не портит.

Так же нужно отметить, что процессу создания новых предметов, здесь тоже было отведено немало моментов. Как и в оригинальной игре, вы можете создавать самые невероятные вещи, которые затем можно использовать для своей пользы.

Скачать Любовная История Крафт: Игра-Симулятор знакомств на андроид, очень даже можно. Вполне хорошая игрушка, которая не должна будет вас разочаровать. Люди, которые создавали ее, поработали на славу, так что достоинств здесь ну очень много. В то время как весомых недостатков практически и не наблюдается.


Скачать Любовная История Крафт: Игра-Симулятор знакомств на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. CubeDox LLC
    CubeDox LLC 16 марта 2021 20:45
    Не понимаю смысл таких игр