Showdown Dance Unlimited

Showdown Dance Unlimited

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если любишь слушать ритмическую музыку, а также умеешь отлично танцевать - тогда данная игра точно сможет тебе понравиться. Продемонстрируй всем вокруг собственные танцевальные возможности. Включи крутой трек на максимальную громкость, а начинай совершать головокружительные движения, от которых все будут в приятном шоке.

Для прохождения игровых уровней у тебя должна быть хороша развита моторика пальцев. Если ты захочешь проходить данную игру, тогда тебе придётся постараться перед этим хорошо потренироваться, чтобы в конце иметь хорошие результаты. Двигай пальцами с большой скоростью, чтобы добиться успеха. Ты получишь возможность наслаждаться зажигательным танцем, который сможет вызвать у публики интерес, а также получить положительные оценки.

Старайся внимательно выполнять все задания, укладываясь в необходимое количество очков опыта. В каждом новом уровне тебя будет ожидать определённая тактика танца, а также его стиля. Появилось много крутых и эксклюзивных движений, которые в скором времени ты сможешь выучить для дальнейших танцев.

Если ты играешь вместе со своими друзьями, тогда ничего тебе не мешает вызвать их на баттл танцами. Становись успешным, но не забывай, что для этого необходимо скачать Showdown Dance Unlimited на андроид, а также постоянно развиваться.


Скачать Showdown Dance Unlimited на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)