Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Скачать
89.7% (Оценок: 319)
+253
Версия: 3.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная версия игрушки, в которой вы сможете возиться с виртуальным питомцем. Но игрушка получилась откровенно необычной, ведь здесь у вас будет не простой питомец, а беременный, что автоматически означает, вас ждет вдвое больше капризов и прочих требований от него. Так что вам придется гораздо больше времени потратить на игру.

Собственно говоря, беременной здесь у нас будет Кошка Эмма, с которой мы знакомы по другим частям игры. Но вместе с тем, сможем мы здесь увидеть, и многих других интересных персонажей, знакомых нам по частям этой вполне замечательной серии.

Игрушка получилась вполне хорошей, она сохранила множество весомых достоинств, предыдущих частей. Но вместе с тем появилось здесь немало новых интересных моментов, что тоже нужно отнести к весомым достоинствам. Вы можете разговаривать со своим питомцем, и она будет вам отвечать. Проводить медицинский осмотр своей кошечки. Кроме того, сможете возиться с говорящими котятами, и очень много всего в таком духе.

Скачать Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма на андроид, очень даже нужно всем, кто играл в предыдущие игры серии. Если они вам понравились, то можете даже не сомневаться, вы и здесь найдете для себя, очень много всего нового и приятного. Игрушка точно не должна будет никого разочаровать, своими возможностями.


Скачать Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма на андроид бесплатно

Комментарии (0)