Tiny Goat: Clicker Game

Tiny Goat: Clicker Game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.31
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Виртуальных ферм в наше время развелось очень много, и вот здесь перед вами одна из них. Игра получилась несколько необычной, и уже исключительно ради подобной необычности, вам и нужно будет обратить на нее свое самое пристальное внимание.

Весь сюжет здесь вращается вокруг клонирования, и возиться вас придется с клонированными животными, которые и будут обеспечивать вас прибылью. Ваши цели, заниматься клонированием животных, создать как можно больше клонов и благодаря новым животным, обеспечить себя прибылью, и стать невероятно богатым.

К достоинствам игры, в первую очередь стоит отнести невероятно легкое и практичное управление, разобраться с которым сможет и маленький ребенок. Вы сможете возводить новые сооружения, либо же возиться с животными, буквально одним касанием пальцев. В плане картинки, все не так восхитительно, она достаточно простая, но вместе с тем симпатичная, так что придраться к ней будет тоже достаточно сложно. Последнее же касается и звуков, они далеко не восхитительные, но, по крайней мере, приятные, отрицать нечто подобное сложно.

Скачать Tiny Goat: Clicker Game на андроид, определено можно, если вы любите подобный жанр, то, по крайней мере, недовольными, после прохождения вы точно не останетесь. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть, даже если сильно постараетесь.


Скачать Tiny Goat: Clicker Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)