Magic Doodle

Magic Doodle

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.3.6.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка по большей части была рассчитана на детей, они здесь смогут создавать разнообразные красочные и яркие изображения. Создавая фантастические рисунки, состоящие из ярких узоров. Если все вышеописанное вас заинтересовало. Что же совершено, смело скачивайте. Детские каракули, которые на бумаги смотрятся не особенно симпатично. Здесь засияют новыми красками, и получат буквально новую жизнь.

Здесь вы найдете большой набор кистей, которые и пригодятся вам в первую очередь для создания увлекательных рисунков. Здесь есть самые разнообразные цвета, к примеру, вы сможете рисовать светящимся или радужным цветом. Так же благодаря особенным функциям, вы сможете легко воспроизводить ваш рисунок как небольшой фильм, особенно эффектно подобное выглядит с сияющими красочными изображениями.

Интерфейс простой, и интуитивно понятный, так что вы сможете разобраться с возможностями приложения в кратчайшие строки, после чего будете использовать их для своей пользы.

Скачать Magic Doodle на андроид, несомненно, не только можно, но и нужно. Хорошая и удобная штука, точно не должна оставить вас равнодушным. Пусть рассчитано было подобное в первую очередь на детей, но можете даже не сомневаться, взрослые тоже не останутся равнодушными. Так что скачивайте абсолютно смело, и даже не сомневайтесь.


Скачать Magic Doodle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)