Style Rainbooms Fashion Games

Style Rainbooms Fashion Games

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра, которую вы здесь видите перед собой, была создана в первую очередь специально для того, чтоб развлекать девочек, мужской аудитории она, скорее всего, понравиться не особенно сильно, зато вот женщины должны быть в восторге от увиденного. Выполнена она в симпатичном графическом стиле, к тому же имеет и приятное звуковое сопровождение, так что в этом плане, как вы сами сможете быстро убедиться, игра получилась очень хорошей.

Игровой процесс здесь такой, вы получите большой набор красивых моделей, которые в свою очередь нужно наряжать в разнообразные красочные одежды. Одежды здесь великое множество, так что вы обязательно сможете найти нечто интересное по своему вкусу. Притом для того чтоб перепробовать все доступные наряды, вам придется потратить очень много свободного времени.

Кроме солидного набора нарядов, вас ждут и самые разнообразные аксессуары, которые тоже придутся по вкусу вашим моделям. Скачать Style Rainbooms Fashion Games на андроид, как вы сами можете легко убедиться, подобную игру нужно просто обязательно, она прекрасно подойдет как маленьким девочкам, так и взрослым девушкам. К тому же игра получилась еще и достаточно не капризной, так, что пойдет на большей части современных смартфонов, без каких-то существенных проблем за исключением разве что самых старых.


Скачать Style Rainbooms Fashion Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)