Dash Tag - Fun Endless Runner!

Dash Tag - Fun Endless Runner!

Скачать
93.3% (Оценок: 848)
+734
Версия: 3.0.12
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много самых разнообразных игр, некоторые из них получаются действительно очень удачными, в то время как другие не поражают чем-то невероятным. Но здесь перед вами далеко не тот случай, игра получилась по большей части удачной, она яркая и веселая, так что при прохождении вам точно не будет скучно.

Игровой процесс здесь весьма интересный, играть вы будете за маленького зверька, который занимается тем, что убегает от преследования няньки. Вас ждет длинная и извилистая дорога, перемещаясь по которой, вы в процессе еще сможете собирать множество разбросанных вокруг золотых монет, последние игнорировать не нужно в любом случае, даже не сомневайтесь, они вам в будущем пригодятся. Скачать Dash Tag - Fun Endless Runner! на андроид, как вы сами сможете быстро убедиться, нужно просто обязательно.

Дополнительными плюсами игры, можно считать то, что локации, здесь отлично проработанные. И все время будут меняться, так что скучно во время прохождения точно не станет, вы будете регулярно видеть нечто новое и необычное. Так же можно обратить внимание и не управление, оно весьма практичное, и идеально подходит для мобильных устройств. Некоторым недостатком можно считать отсутствие русификации, впрочем, подобное не сильно будет мешать прохождению, разобраться в интерфейсе вы, несомненно, сможете и так.


Скачать Dash Tag - Fun Endless Runner! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (16)
  1. Гость Кирилл
    Гость Кирилл 5 декабря 2023 20:08
    Вообще не заходит как вот есть заставка как тигрёнок убегает и всё!!! Ну как так????
  2. Гость fox
    Гость fox 12 января 2023 00:53
    мне игра совсем недавно попадалась в плей маркете.но я решила что скачаю потом в итоге НЕ ЧЕГО НЕ СКАЧАЛА так как её теперь там нет 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭за что нам такое накозание...и да я не могу скачать её тут по ошибке плей маркета 👍👍
  3. Гость Лиза
    Гость Лиза 25 ноября 2022 08:30
    Это игра моего детства. Я Ее так любила. Жаль что её удалили из плей макета:( Она теперь только на айфо*** :((((((
  4. Марго
    Марго 4 августа 2022 21:33
    ВЕРНИТЕ ИГРУ!!!!!!!
    1. Арина
      Арина 12 ноября 2022 07:04
      А почему ее убрали?
  5. Я
    Я 4 июня 2022 15:42
    Ммммм, бесконечная загрузка, как приятно! Хотела скачать игру детства т.к. её удалили из плей маркета, но нет.
    1. 😏
      😏 4 июня 2022 17:53
      Тоже самое я просто не могу скачать эту игру не где ☹️
  6. .мне нужна помощь
    .мне нужна помощь 19 мая 2022 00:58
    Я устанавливаю, захожу в Files, жму на dash tag... И ничего не происходит, опять .... Ещё.... ТА БЛ... Я ЕЁ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ!!!! НЕ С ЭТОГО НИ С ДРУГОГО САЙТА!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗА!!!!! КАК ИСПРАВИТЬ?????
    1. Помощь
      Помощь 4 июня 2022 17:55
      Скорее всего не подходит марка телефона но это не точно у меня тоже самое
  7. Валерия
    Валерия 25 ноября 2021 11:24
    Игра крутая, обожаю её до сих пор, я скачала её, но она не загружается. А точнее я захожу, показывает картинку с "Dash Tag", но не загружается. Жалко что её убрали из плей маркета😩
    1. ...
      ... 19 мая 2022 01:10
      Я понимаю, я знаю почему не грузится, скорее всего, если ты её скачала из полей маркета ее удалили, и всё! Ее заменили игрой под названием "TAG WITH RYAN" и ПЛЗА напиши отзыв за меня( я не могу просто, если согласишься то напиши им с 1 звездой: ВЕРНИТЕ DASH TAG!!! НЕЧЕСТНО ЧТО ЕГО УБРАЛИ!!! ЛИБО МЕНЯЙТЕ ЛИБО ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ИГРУ!!! спасибо если за меня напишешь) надеюсь что они ответят! и вернут игру моего детства! И вашего тоже!!! Я играю в это с садика но в классе 1-2 я не смогла играть 😔😔😔, так что... ВОСТАЁМ ПРОТИВ ИГРЫ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ УБРАЛИ DASH TAG!!! ТИРАНИМ ВСЕ ИГРЫ WILDWORKS!!! ЧТОБ ВЕРНУЛИ НАМ НАШУ ИГРУ!!! кто со мной???
      1. 🤬
        🤬 22 июля 2022 22:47
        Я как я щас плачу 😭 я её искал три года и тут а я их немогу теперь даже скачать у моей лп скачалось прямо передо мной а я немогу😭😭😭😭😭
      2. Арина
        Арина 12 ноября 2022 07:09
        Дааааа 😣😣😣 грустно
  8. Ева
    Ева 14 марта 2021 00:22
    Ох.... Игра моего детства) аш прослезилась
    1. Карина пинкамина)
      Карина пинкамина) 23 июля 2021 03:24
      Я тоже) Я ВЕСЬ ПЛЕЙ МАРКЕТ ПЕРЕРЫЛА
  9. Mohim
    Mohim 23 апреля 2018 14:05
    Довольно неплохая игрушка. Детишкам она очень нравится. Здесь и графика довольно симпатичная, и управление достаточно простое, а что еще ребенку нужно. Конечно, игра на английском, но все настолько просто, что разобраться во всем очень легко и просто. Если не знаете чем занять маленького ребенка, то лучший вариант.