Чистка кукольного домика игра

Чистка кукольного домика игра

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сразу нужно предупредить, что игра, пожалуй, большей степенью была рассчитана на девочек, ну и женскую аудиторию в целом.

Весь игровой процесс, как не сложно догадаться, вращается вокруг уборки кукольного домика. Главная особенность игры в том, что вам придется не просто убирать в домике, но и делать это за определенный промежуток времени. Притом уровней здесь очень много, и с каждым уровнем, сложность будет постепенно расти.

А с каждым следующим уровнем, комнаты будут все грязнее, так что вам придется неплохо так постараться, для того чтоб привести их в порядок.

Графика в игре довольно мультяшная, но довольно симпатичная, но опять-таки, все рассчитано в первую очередь именно на женскую аудиторию.

Управление в игре довольно простое и незамысловатое, так что вы сможете разобраться со всеми возможностями приложения, в краткие строки.

Благодаря подобной игре, девочки привыкнуть наводить чистоту в своей комнате. Игроку будет доступно, большой выбор комнат, в каждой из которых нужно навести порядок. Для каждой из комнат, здесь существует большой набор задач, что именно и как нужно прибирать.

В общем как видите, скачать Чистка кукольного домика игра на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно неплохой, чтоб маленьким девочкам, играть в нее было, по крайней мере, интересно.


Скачать Чистка кукольного домика игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)