История бутика Весенний подиум

История бутика Весенний подиум

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.5.6.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время создаётся немало добротных приложений, изначально разрабатываемых для девушек, ведь если на то пошло, женская аудитория, любит играть ничуть не меньше, чем мужская, и с удовольствием играет в самые разнообразные игры, здесь как раз перед вами, один такой яркий представитель жанра, который создавался исключительно для женской аудитории.

Игровой процесс здесь достаточно простой, у вас будет исключительно одна игровая задача, а именно нужно наряжать имеющийся персонаж в самые разнообразнее наряды, и украшать аксессуарами. Выбор на самом деле очень большой, так что вы уверено, сможете, найдёте среди имеющегося здесь, большое количество интереснейших вещей по вашему вкусу. Скачать История бутика Весенний подиум на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых возможностей. Ни одна девушка, не уйдёт разочарованной, увидев подобное.

Нельзя не отметить и детализированную графику, которая здесь тоже более чем хорошая, мир проработан очень красочно, и будет вызывать только тёплые чувства, картинка отлично проработана, и выполнена так, чтоб понравиться в первую очередь женской аудитории.

Особенности приложения:


  • Удобное управление;
  • Отличная графическая составляющая;
  • Интересный игровой процесс;
  • Большой выбор доступных нарядов.


Скачать История бутика Весенний подиум на андроид бесплатно

Комментарии (0)