История бутика. Волшебство

История бутика. Волшебство

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5.6.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно неплохих казуальных игр, и здесь перед вами как раз один яркий представитель жанра, игнорировать который вам определено не стоит. Сразу нужно добавить, что игра изначально создавалась для женской аудитории, из числа тех, кто любит регулярно переодеваться, и примерять новые костюмы, если вы относитесь к подобной аудитории, значит, вам сильно повезло.

В первую очередь игра может порадовать приятной графикой и проработанным миром, посмотреть здесь в любом случае найдётся на что. Иметься огромный набор нарядов и аксессуаров, которыми вы сможете без каких-то существенных проблем, украсить вашего персонажа. Скачать История бутика. Волшебство на андроид, можно уже ради чего-то подобного, если вы поклонник жанра, то разочарованными не уйдёте.

Радует и практичный интерфейс, который хорошо оптимизирован. И позволит даже человеку, который первый раз сел за эту игру, быстро во всем разобраться, и наслаждаться прохождением. Нельзя не отметить, и то что игра получилась некапризной, на большей части устройств, вы сможете играть, не испытывая никаких проблем.

Особенности игры:


  • Большой выбор доступных нарядов;
  • Удобное управление;
  • Отличная оптимизация приложения.


Скачать История бутика. Волшебство на андроид бесплатно

Комментарии (0)