Поймать Конфеты - Catch Candy

Поймать Конфеты - Catch Candy

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Поймать Конфеты - Catch Candy, это свежая чертовски увлекательная казуальная игра, которая поможет скоротать огромное количество времени в компании забавного, пушистого сладкоежки.

Твой симпатичный пушистик готов решиться на многое, чтобы заполучить сладкие конфеты. В процессе игры Вам необходимо ловить сладости красного цвета. Естественно, это задание не из легких, но такому обаятельному крохе отказать невозможно. Проворно перемещаясь с помощью липкой ручки, быстренько собери как можно больше конфет, чтобы маленький обжора был сытым и счастливым.

Действия мобильного приложения разворачиваются в корпусе небольшой кондитерской фабрики, где обитают крошечные существа, которые очень обожают сладости. Необходимо накормить каждого определенными видами сладостей, которые предпочитают. Каждый может скачать Поймать Конфеты - CatchCandy на андроид и начать увлекательное действие.

В игре масса красочных и невероятно увлекательных уровней, где каждый кардинально отличается от предыдущего. Кроме вышеперечисленного стоит отметить простое управление, с которым освоиться даже новичок.

Особенности игры:


  • игра для развития ума, проста и хитроумна;
  • более 50 увлекательных уровней, с постоянными обновлениями;
  • превосходная графика, ослепительные изображения.


Скачать Поймать Конфеты - Catch Candy на андроид бесплатно

Комментарии (0)