Смешарики викторина

Смешарики викторина

Скачать
58.3% (Оценок: 12)
+2
Версия: 3.3.7z
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины всегда пользовались очень высоким уровнем популярности, в чем вы, наверное, могли убедиться и сами, и здесь перед вами как раз очень удачный представитель жанра, который, по крайней мере, разочарование у вас вызвать не должен будет.

Сразу нужно предупредить, что приложение получилось исключительно детским, и рассчитанным по большей части на самых маленьких. Да и в целом, подойдёт оно только узкой аудитории, и если вы в неё не входите, то к сожалению, вам здесь просто нечего делать. Игра была создана в расчёте на поклонников одноимённого мультфильма, и все вопросы изначально рассчитаны на тех людей, которые на память знают все её особенности. Викторина может похвастаться обилием простых, но интересных вопросов, которые покажут вам, насколько хорошо вы знаете любимый мультфильм. Скачать Смешарики викторина на андроид, как вы сами сможете очень быстро убедиться, можно уже исключительно ради такого обширного игрового набора, поклонники мультфильма, точно будут в восторге.

А ещё приложение очень лёгкое и компактное, вы должны будете совершено спокойно, запускаться на большей части современных устройств. Нельзя забывать и про очень удобное управление, которое существенно облегчит вам жизнь. Рассчитано оно на самых маленьких, так что они могут полноценно играть, без помощи родителей.


Скачать Смешарики викторина на андроид бесплатно

Комментарии (0)