Labrador Puppy Day Care

Labrador Puppy Day Care

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровой процесс позволит тебе оздоровить собачку, а также по возможности сделать всё возможное, чтобы она поскорее стала на ноги. Перед самим оздоровлением, ты должен будешь проделать огромное количество сложной, но интересной работы. Начни играть, а также убери все ранки щенка, который мучится от своих ранений. Это достаточно интересный проект, который сможет понравится игрокам любых возрастов.

Используй разнообразные инструменты, которые помогут тебе вылечить животное. Тебе необходимо как можно скорее очистить все ранки после заболевания собаки, и сделать как с максимальной безопасностью. Главный герой игры также должен всегда получать питательные витамины, которые помогут ему для общего выздоровления. Когда питомец будет полностью здоров, ты сможешь вместе с ним играть, и получать удовольствие от совместных проведённых моментов.

Щенок хочет твоей любви, которую ты должен ему подарить любой ценой. Это великолепный симулятор, с помощью которого можно наглядно продемонстрировать собственную доброту к окружающему миру и животным.

Ты должен скачать Labrador Puppy Day Care на андроид и присмотреть за лабрадором, и сделать всё возможное для его выздоровления. Выучи основные инструменты, с помощью которых ты будешь наслаждаться игровым процессом.


Скачать Labrador Puppy Day Care на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Даша
    Даша 11 марта 2022 15:26
    Вау. Очень хорошо.
  2. даша
    даша 11 марта 2022 15:23
    Ніколи не грала, але напевно ♡♥♥♡.