Elements vs Monsters

Elements vs Monsters

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Погрузись с головой в уникальную вселенную, в которой тебя будет ожидать большая куча опаснейших монстров. Для мирного жителя – ты единственное спасение, на которого ему стоит рассчитывать. Представляем тебе множество скользких и гадких монстров, а также адских демонов, которые готовы уничтожить практически всё, что будет находиться на их пути. А все делается для того, чтобы хорошо покушать. Естественно, монстры будут кушать мирных жителей, которые им достаточно нравятся.

Когда опасные противники покушают, им захочется разрушать огромный город, от чего они будут получать невероятное удовольствие. Вражеские монстры делают всё возможное, чтобы все люди стали тварями. Ты не должен допустить такого исхода, ведь из-за этого в мире полностью будет уничтожена любовь, счастье, а также радость.

Если скачать Elements vs Monsters на андроид, то можно будет войти в величайшее противостояние, но не стоит переживать, ты будешь иметь четырех отважных помощников, которые смогут оказать тебе помощь в любой нужный момент.

Каждый уровень в игре имеет в себе определённое количество монстров, которых нужно победить, а также убедиться в том, что ты действительно их уничтожил, и они не смогут нанести вред мирному человеку. За пройденные уровни ты будешь получать желаемую награду, ценность которой будет напрямую зависеть от твоих умений.


Скачать Elements vs Monsters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)