Farmy Farm

Farmy Farm

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.16
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если хочешь получить великолепный опыт в сфере сельского хозяйства, в таком случае данная программа точно сможет тебе понравиться. Множество милых животных вместе с необычными растениями и, естественно, торговля смогут принести тебе нереальное удовольствие от игрового процесса. Занимайся разведением зерновых культур, животных вместе с растениями, и не только.

Естественно, сначала ты будешь начинать с минимального, и потихоньку развиваться в правильном направлении. Очень скоро ты будешь заниматься рассадой вкусных и спелых помидоров. Если ты будешь за ними каждый раз ухаживать, в какой-то момент они тебя порадуют, выдав красивые, сочные плоды. Главное помнить о том, что за этими овощами необходима специальная забота.

Ты сможешь собрать первый большой урожай помидоров, после чего отправив их с выбранные корзины. После выполнения задания, можно с легкостью переходить на следующий не менее интересный уровень. Ты сможешь обнаружить для себя идеальный вариант, проходя множество разнообразных квестов на своём пути.

Продавай свои плоды на рынке, получая достаточное количество денежных средств. В скором времени у тебя получится скачать Farmy Farm на андроид и увеличить фермерские земли, а это может свидетельствовать про большие продажи товара.


Скачать Farmy Farm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)