Toca Life: Pets

Toca Life: Pets

Скачать
90.1% (Оценок: 3217)
+2577
Версия: 1.4.1-play
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Toca Life: Pets — это поистине захватывающая аркада, в которой множество юных игроков, а также достаточно взрослых людей, смогут познакомиться с большим количеством разнообразных видов животных, которых в игре находится более ста штук. Тут ты сможешь легко и просто заниматься уходом за животными, и показывать им свою заботу и любовь. В этой игрушке создатели решили представить игрокам пять локаций, в каждой из которых присутствует какой-то определенный объект для ухода за зверями, и где ты сможешь кормить, выгуливать, прививать, а также играть совместно со своими новыми питомцами. Не считая увлекательных игровой процесс, приложение имеет очень красивое графическое оформление, а также реалистичное звуковое сопровождение.

Игровой процесс


Во время игрового процесса тебе нужно будет воспользоваться способностями организатора, дабы создать самый большой приют в мире для всех животных мира. Также изначально нужно приготовиться к тому, что твоими обитателями будут не красивые щенки и котики, как можно было бы подумать, а действительно хладнокровные и скользкие твари. Ты являешься истинным любителем фауны, сможешь без проблем и с любовью смотреть за всем, что будет у тебя происходить в игре. Также интересным является тот факт, что из всех животных, что есть в игре - они будут надеяться на твою снисходительность.

Чтобы главные герои всегда обладали хорошим настроением, в питомнике необходимо устраивать действительно запоминающиеся вечеринки, какие только можно будет придумать. После этого у персонажей всегда будет сохраняться хорошее настроение на целый день. Ты сможешь организовать пикник на свежем воздухе, поиграть с животными в прикольные игры, и просто наслаждаться всем происходящим на экране. Также питомник нуждается в обязательной уборке, дрессировке животных, и не только. Здесь ты сможешь действительно почувствовать себя папой всех животных, которые только будут у тебя обитать, и это довольно хорошо.

Особенности игры:


  • Большое количество милых животных;
  • Качественная графика;
  • Большое количество интересных заданий с зверьками;
  • Необходимость присматривать за ними целый день.

Во всех локациях в игре ты сможешь обнаружить интересный зоомагазин, где ты сможешь купить практически все необходимое для того, чтобы ухаживать за своими зверьками. Если какое-то животное заболеет, присутствует возможность показать его ветеринарам, и они смогут все быстро исправить. Что говорить, необходимо испробовать Toca Life: Pets в действии, и начать совершенно новую неузнаваемую жизнь, становясь истинным воспитателем всего мира животных.


Скачать Toca Life: Pets на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Toca Life: Pets
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Маринет дюпенчен
    Маринет дюпенчен 20 сентября 2021 17:54
    👎👎👎не описать словами я б установила но там может причинить вред телефону
    1. Варя
      Варя 9 августа 2022 12:54
      А какой вред может быть телефону?
      1. Тока Бока
        Тока Бока 31 августа 2022 09:10
        Там нет вреда устройству
        1. Гость Аня
          Гость Аня 8 сентября 2022 14:34
          Точно?????????????? Или нет?