Little Live Pets

Little Live Pets

Скачать


91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 1.8.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Little Live Pets – казуальная аркада для детей в которой есть много забавных животных и различных мини-игр. Первым вашим питомцем станет забавная шиншилла, которой вы можете дать имя, а уже после начнете полноценно ухаживать за ней.

За каждым питомцем нужно внимательно следить. Когда не трогаешь их они спят, либо занимаются своими делами, но при этом показатели чистоты, настроения и голода будут расходоваться в независимости от рода занятий. Восполнить можно в специальных комнатах: кухня, где установлен холодильник со всякими вкусностями, игровая комната с мячиками, мягкими игрушками и прочим, а также ванна, где ваш питомец может принять душ и воспользоваться туалетом.

Как и во многих аналогичных симуляторах-тамагочи вы должны будете зарабатывать монеты, которую тратятся на еду, покупку игрушек, а также на различные предметы интерьера, чтобы улучшить условия проживания вашего любимого питомца. Накормить пушистого зверька клубникой, маффином или брокколи можно только если скачать Little Live Pets на Андроид. В магазине вы найдете множество других полезных и не очень продуктов, способных утолить голод.

Графика в игре очень яркая, насыщенная цветами, анимация также отлично проработана и не заставляет скучать. К сожалению, интерфейс на английском языке, но в тоже время читать вам особо ничего не придется, да и геймплей интуитивно понятен.


Скачать Little Live Pets на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)