Hellopet - Милые кошки и собаки

Hellopet - Милые кошки и собаки

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 3.5.11
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы домашнего питомца, пользуется высоким уровнем популярности, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики создают все больше таких приложений. Вот и здесь перед вами отличное приложение, которое позволит завести на вашем устройстве, интересного домашнего питомца.

Притом что особенно интересно, к вашим услугам будет одновременно несколько интересных существ, среди которых вы сможете увидеть котов, собак и даже хомячков. Все они выполнены очень симпатично и добротно проработанные, скачать Hellopet – Cute cats, dogs and other unique pets на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Кроме того, стоит отметить, что у каждого вида питомцев, была запрограммирована своя линия поведения. Так что однообразия здесь не наблюдается, выбрав другой вид питомца, вы столкнётесь с совершено другим поведением, да и необходимый набор действий с ним, несколько отличается. Вам придётся много возиться с вашим питомцем, в том числе возвести ему домик и обеспечить всем необходимым.

Создатели игры приложили все усилия для того, чтоб получилась она разнообразной, и можно уверено заявить, что у них, даже неплохо получилось, чем дольше вы будете играть, тем более обширный набор возможностей, будет к вашим услугам. У питомца будут возникать новые потребности, которые вы и должны будете оперативно удовлетворять.


Скачать Hellopet - Милые кошки и собаки на андроид бесплатно

Комментарии (0)