Кот Mimitos - питомец коты

Кот Mimitos - питомец коты

Скачать
88.6% (Оценок: 44)
+34
Версия: 2.50.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень занимательный игровой проект, где у пользователей появится прекрасный шанс завести своего миловидного домашнего питомца и ухаживать за ним в любой точке родного города. Игрушка являет из себя старый добрый тамагочи, однако намного продвинутый. В качестве домашнего зверька выступит ласковый жизнерадостный кот с большими симпатичными глазами.

Игрокам, которым удалось скачать Кот Mimitos - питомец коты на андроид, придется постоянно заботиться о нем, одевать, готовить для него еду, играть с ним в различные игры и многое другое. Ваш веселый четвероногий друг уже ожидает вас и требует максимального внимания и безграничной любви от вас. После запуска игры, нажмите на кнопку "старт" и погрузитесь с головой в чарующий мир воедино с пушистым малышом.

Незамедлительно возьмитесь за его воспитание. Пристально наблюдайте за поведением маленького пушистика и его прихотями. В любое время комочек шерсти может захотеть кушать, а возможно и поиграть в какую-нибудь интересную игру. С жизнелюбивым котиком будет довольно-таки весело играть в разнообразные мини-игры.

Откройте холодильник и найдите в нем всякие разные кошачьи вкусности, которыми в любом случае заинтересуется ваш четвероногий персонаж. Насытьте его желудок всякой разной едой и уложите спать, чтобы уставший домашний питомец смог набрать достаточной силы для дальнейших игр с вами.


Скачать Кот Mimitos - питомец коты на андроид бесплатно

Комментарии (0)