Oliver the Virtual Cat

Oliver the Virtual Cat

Скачать
93.6% (Оценок: 47)
+41
Версия: 1.371
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотим вас познакомить с виртуальным пушистиком Оливером, которому срочно понадобился добросердечный, внимательный и заботливый хозяин. Каждый день милому котенку необходимы тепло, уделение должного внимания и необъятная любовь. Маленький четырехлапый питомец с большими зелеными глазами ждет не дождется своего любимого хозяина.

Наш пушистый персонаж еще очень маленький и не может понять всей опасности, ожидающей его в этом суровом мире. Готовы ли вы не только любить, однако и дружить со своим миловидным созданием? Оливер практически не отличим от настоящего домашнего животного, проживающего у многих людей в квартире.

Протагонист хочет поразвлечься у доброго заботливого хозяина в сенсорном мобильном телефоне, однако ежели вы только согласитесь ухаживать за ним и воспитывать его. Игривый пушистый котик ныне будет некой частью вашей жизни, которому понадобятся ежедневная забота и масса внимания.

Пользователям, которым пришлось скачать Oliver the Virtual Cat на андроид, необходимо будет купать, сытно кормить, делать уборку, играть в интересные игры, укладывать спать и выгуливать своего веселого кота. Изредка ваш герой будет надоедлив, поэтому вам предстоит его немного наказывать. С каждым пройденным днем питомец будет стремительно расти, а его увлечения будут меняться.


Скачать Oliver the Virtual Cat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)