алмазный классический взрыв

алмазный классический взрыв

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Занимательная, насыщенная яркими красками игрушка, которая поможет юзерам молниеносно убить уйму свободного времени, а также немного развить мыслительные способности. Игровой процесс этой потрясающей игры включает в себя такие же правила, какие существовали в простом приложении "три в ряд", однако с несколькими увлекательными новшествами.

Все эти новоиспеченные правила дарят новую жизнь этой превосходной игрушке, поскольку игра становится намного интересней, в которой можно будет изрядно поразвлечься. Для игроманов, которые смогли скачать алмазный классический взрыв на андроид, не знающих либо забывших обыденные правила мы хотим напомнить. Необходимо передвигать сверкающие вещи одной окраски между друг другом, дабы несколько идентичных по цвету предметов вошло в одну линию.

Такая линия может получиться горизонтальной, вертикальной, а также диагональной. К тому же имеются многообразные бонусы, дающиеся за собрание больше трех драгоценных камней.

А еще в процессе прохождения будут выдаваться разнообразные взрывоопасные бомбы, способные очистить игровое поле, особые алмазы, которые могут кардинально изменить конченый результат вашей битвы. Игрушка исполнена в непревзойденно красочном стиле, которая приглянется фактически любому геймеру.


Скачать алмазный классический взрыв на андроид бесплатно

Комментарии (0)