Сканворд Бесплатно

Сканворд Бесплатно

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 3.8.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная словесная игра для повышения умственных способностей. Вам нравится разгадывать сканворды, однако у вас постоянно отпадает желание носить с собой большую стопку журналов? То эта замечательная логическая игрушка прям создана для вас. Множество увлекательных вопросов дозволит пользователям оторваться от любых дел.

Обширная база различных сканвордов всегда сможет помочь игрокам, где бы они не находились, быстро убить свободное время. Теперь огромная сборка сканвордов находится на вашем маленьком смартфоне, неспешно ожидающая своего часа. Еженедельные обновления приложения не вынудят вновь отгадывать устаревшие версии.

Игрушка абсолютно бесплатна, что дает чудесную возможность в любое подходящее время начать разгадывать занимательные вопросы. Улучшайте свои мыслительные процессы и пропустите через свою голову все существующие вопросы. Для получения этой потрясающей игрушки, юзерам предстоит скачать Сканворд на андроид.

Их ожидает около четырех тысяч многообразных сканвордов, регулярное пополнение библиотеки, простенький и комфортный интерфейс, отличная возможность игры в любом месте мегаполиса и других городах, а также удобная рейтинговая таблица результатов. Все это позволит игроманам в полной мере насладиться приятной игрой.


Скачать Сканворд Бесплатно на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)