Animal Jam - Дикий Мир!

Animal Jam - Дикий Мир!

Скачать
88.9% (Оценок: 45)
+35
Версия: 95.0.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательная приключенческая мультипликационная онлайн игрушка с многосторонним игровым процессом. Игровые события происходят в волшебном феерическом мире Джамаа, в котором обитают забавные животные. Среди этих миловидных зверьков можно повстречать виртуальных и настоящих игроманов со всех уголков планеты.

Изначально пользователям предстоит заняться созданием собственного персонажа, отличающегося от других своей непревзойденной уникальностью. По завершению процесса игроки попадают в необычный открытый мир. Все дальнейшее происходящее будет зависеть от вашей безмерной фантазии.

Юзеры, которым захотелось скачать Animal Jam - Дикий Мир! на андроид, могут просто изучать уникальный сказочный мир, выбирать место для построения своего дома, отправляться на поиски хорошей площадки для развлечений, либо же выполнять разнообразные миссии, устраивать шумные мероприятия и принимать участие в событиях своих товарищей. Приложение имеет весьма занимательные мини-игры, которые подойдут вам для убивания свободных часов.

Это полноценный чудесный виртуальный мир, где игроманы смогут жить той жизнью, которая им будет по душе. Не теряйте времени, начинайте прямо сейчас проходить это головокружительное приключение. Сотворите свой новый мир, полностью отдавшись собственному воображению.


Скачать Animal Jam - Дикий Мир! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)