легенда легендарного фараона

легенда легендарного фараона

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.6.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Затягивающая, насыщенная яркими красками казуальная игра, не имеющая сюжетную линию, исполненная в египетском стиле, где присутствуют пирамиды, фараоны и многие иные объекты.

Главная цель геймеров - уничтожить как можно больше разноцветных драгоценных камней. Все что потребуется от игроманов - объединение идентичных самоцветов в ряды по несколько штук. Основная изюминка в том, что за пять и более однотипных элементов пользователям прибавят не только дополнительные монеты и очки, однако и подкинут какой-либо приемлемый бонус, способный упростить прохождение этапа.

Каждый уровень как и предполагается, будет оцениваться несколькими звездами. В общем-то, получить предельное количество звезд за один уровень не совсем уж и трудно, однако иногда могут возникнуть сложности, это может случиться из-за вашей невнимательности поэтому, чтобы этого не произошло попробуйте скачать легенда легендарного фараона на андроид, и начинайте повышать свою внимательность.

Передвижение многоцветных камней допускается по вертикали и горизонтали. Диагональное перемещение объектов отсутствует. На данное время в игрушке содержится свыше шестисот этапов, отличающихся своей сложностью и стилизацией.

Особенности игры


  • Красочная графика, которая приглянется любому игроману;
  • Огромное множество разнообразных уровней;
  • Возможность игры без подключения к интернету.


Скачать легенда легендарного фараона на андроид бесплатно

Комментарии (0)