My Chu 2 - Virtual Pet

My Chu 2 - Virtual Pet

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка понадобиться тем пользователям, которые давно мечтают о питомце. Возможно, есть какие-то причины, по которым нет возможности завести его. На помощь приходит игра под названием My Chu 2 – Virtual Pet, которая является своеобразным симулятором домашнего питомца.

Персонажем выступает забавное существо по имени Чу, который выглядит в виде милого шарика. Задачей пользователя будет забота о герое, которое заключается в своевременном кормлении, прогулках и прочих занятиях. А чтобы приступить к увлекательной игре, необходимо загрузить ее на свое устройство.

В этой игре отсутствует какое-либо возрастное ограничение, поэтому заниматься им может кто угодно. Играть сможет любой, кто захочет ухаживать за питомцем, и делать его счастливым. Можно посетить музыкальную комнату, где персонаж будет развивать свои способности. Он очень любит петь, а также играть на фортепиано.

Чу сможет порадовать пользователя игрой на музыкальном инструменте. Также можно отправиться с ним погулять, в процессе чего поиграть в футбол и попрыгать на батуте. Зверек имеет кактус, за которым ему нравится ухаживать. Кроме того, в игре My Chu 2 – Virtual Pet содержаться мини-игры, которые существенно разнообразят игровой процесс.

Особенности игры:


  • забавный персонаж;
  • интересные мини-игры;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать My Chu 2 - Virtual Pet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)