Panda Cube Crush

Panda Cube Crush

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Panda Cube Crush – красочная головоломка по типу «три в ряд» с забавной милой пандой. В игре насчитывается порядка 200 уровней сложность которых постепенно увеличивается. Механика немногим отличается от привычных нам игр 3 в ряд, но это не делает головоломку сложной, а напротив выделяет ее из огромного количества однотипных проектов.

На игровом поле вы увидите множество разноцветных кубиков, каждый из которых будет иметь внутри себя определенную фигурку: звездочка, луна, лепесток, четырехугольник и многое другое. Вам нужно нажимать на скопление одинаковых фигур, стараясь убрать за один ход как можно больше элементов с локации. Задания примерно одинаковые, а чтобы не забыть, что именно нужно сделать в верхней части вы увидите кубики, которые нужно уничтожить и в каком объеме.

Количество ходов на завершение уровня строго ограничено, если потратить их все и не выполнить задание, то придется переигрывать всё с самого начала. Насладиться красочной графикой можно только если скачать Panda Cube Crush на Андроид к себе на устройство. Есть в игре и дополнительные бонусы, способные упростить прохождение в несколько раз. К примеру, уничтожение целого столбца или ряда, взрыв рядом стоящих блоков, и мгновенная зачистка поля от плиток одного цвета.

Приятная анимированная графика и веселое музыкальное сопровождение отлично вписались в геймплей. Помните, что жизни не бесконечны и потратив их все придется ждать полного восстановления, либо просматривать рекламу.


Скачать Panda Cube Crush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)