Blast Fun

Blast Fun

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта увлекательная головоломка приоткроет для вас занавес волшебного мира, в котором героям мультфильма нужна помощь в разблокировке новых уровней и открытия глав сюжета.

На каждый уровень Blast Fun у вас будет особая миссия, например, убрать с игрового поля все кубики алого цвета или несколько заданий одновременно. И все это нужно выполнить за определенное количество ходов. Взрывайте рядом стоящие кубики одного цвета, чтобы выполнить миссии, получить три звезды и набрать заветное количество игровых очков.

И чем больше звезд за уровень вам начислят, тем более ценным будет ваш приз. А значит, что и к цели вы будете двигаться быстрее. За одновременный взрыв сразу нескольких цепочек блоков, открываются специальные бустеры, которые упрощают игру и добавляют некоторые спецэффекты. Ракеты, бомбы, цветное колесо справиться со всеми сложными задачками. Также их можно комбинировать и получать особые ускорители.

Игра скрасит часы досуга и задаст вашему мозгу непростые задачки. Сотни увлекательных и занимательных уровней, уникальные бустеры и достойные награды – вот вселенная Blast Fun. Найдите решения всем головоломкам, победа любит сильных и упрямых. А головоломок здесь невероятное количество.

Особенности игры:


  • Невероятные бустеры и их комбинации;
  • Сотни уровней с нарастающей сложностью;
  • Яркий и удобный интерфейс.


Скачать Blast Fun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)