Cross Stitch Art

Cross Stitch Art

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.5.21
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Cross Stitch Joy - казуальная видеоигра для людей с креативным уклоном, преобразующая дисплей смартфона или планшета в пространство на котором можно потренироваться в вышивании крестиком. Потрясающий антистресс для всех замученных бытовыми проблемами, кто после напряжённого дня желает расслабиться и немного отойди от внешней суеты.

Простенький геймплей понятен любым возрастным категориям поскольку из действий от пользователей всего потребуется раскрашивать маленькие пиксели в разнообразными оттенками, создавая и примитивные силуэты, и неописуемые шедевры виртуального искусства.

Изначально Вам будет предложено выбрать изображение из каталога, либо же собственную фотографию. После этого приложение разделяет картинку на небольшие сектора, которые и необходимо будет закрашивать разнообразными цветами. В каталоге присутствует более десятка тем, а самих рисунков нескончаемое множество.

Cross Stitch Joy - справа находятся нитки, где каждый оттенок пронумерован. Имеется возможность воспользоваться лупой и инструментом для востановления не удачных участков. Пространство качественно детализировано, по этому рукоделье смотрится очень реалистично.


Особенности игры:


  • Свободный игровой процесс;
  • Автоматическое сохранение;
  • Лучшие узоры в вышивке крестом.
  • Легкое управление, играть только с одним пальцем.


Скачать Cross Stitch Art на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)