производитель хрустящих картофельных чипсов

производитель хрустящих картофельных чипсов

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
производитель хрустящих картофельных чипсов – казуальная игрушка в которой, как вы уже догадались вам предстоит заниматься приготовлением вкусных чипсов.

На счету разработчиков есть несколько аналогичных по геймплею игры, которые добились не малых результатов и положительных отзывов от игроков. Они решили повторить успех и выпустили аркадный симулятор в котором вам собственноручно придется приготавливать чипсы.

Первым делом вам нужно скачать производитель хрустящих картофельных чипсов на Андроид, удобно усесться на диване и приготовится к увлекательному игровому процессу. Начать предстоит с выкапывания картофеля с грядки, берем в руки лопату и начинаем подкапывать картофельные кусты, видим плод, убираем его в корзинку. Картошка грузится в автомобиль и после отправляется на специализированный завод. Там она промывается, чиститься, режется на тонкие дольки, солится и отправляется в специальную печь. На выходе вы получаете вкусные чипсы, которые остается лишь упаковать в красивую обёртку.

Каждый производственный процесс выполнен в виде простенькой мини-игры, где от игрока требуют выполнить пару действий и после отправляться на следующий этап. В целом, игра получилась интересной и самое главное в ней наглядным образом отображается процесс получения всеми любимых картофельных чипсов.

Особенности игры:


  • Красочная графика с отличной анимацией;
  • Геймплей поделённый на несколько действий;
  • Управление одним пальцем;
  • Увлекательные мини-игры;
  • Полезные подсказки.


Скачать производитель хрустящих картофельных чипсов на андроид бесплатно

Комментарии (0)