Раскраска антистресс с мандалами и животными 2017

Раскраска антистресс с мандалами и животными 2017

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 2.2.6.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Раскраска антистресс с мандалами и животными 2017 – чудеснейшая альтернатива для настоящих печатных аналогов. В окружающей действительности слишком много раздражителей и ситуаций, которые могут вызвать стресс, недовольство, смятение, а порой и настоящее сумасшествие. Чтоб не прибавлять своему организму морщин, седых волос, бессонницы и нервных срывов, необходимо как можно лучше и глубже расслабиться. Опытные психологи настоятельно рекомендуют запастись спокойствием, прикупить фломастеров или карандашей и погрузиться в раскраску, манящую гипнотизирующими узорами, необычными формами и приятными изгибами.

Благодаря современным технологиям не придется тратить деньги на цветотерапию, ведь можно выбрать приложение из многочисленного списка аналогов и отправиться во внутренний мир, распределяя там душевное равновесие, спокойствие и умиротворение.

Просто отрекитесь от насущных проблем и запустите лучший антистрес, который ждет вас на экране смартфона или планшета. Ассортимент рисунков рассчитан на взрослых людей, ведь мандала сложна мельчайшими деталями и такую кропотливую работу детишки осилить не смогут, им можно предложить варианты попроще. Сосредоточенность на крохотных орнаментах направляет энергию в положительное русло, обогащая ваше состояние позитивом.


Скачать Раскраска антистресс с мандалами и животными 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 декабря 2017 16:30
    Это шикарная раскраска! Удобный интерфейс. Весь контент бесплатный ( некоторые палитры за видео, но это 20 секунд вашего времени!). Разнообразие цветовых палитр. Если хочется поддержать разработчиков, то можно купить отключение рекламы.