Build Battle

Build Battle

Скачать
88.3% (Оценок: 240)
+184
Версия: 1.9.12.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры с блочной графикой сейчас просто заполонили интернет, но большинство из них созданы по шаблону, который задал Minecraft. По сути это песочницы с одним и тем же набором функций. Но все же существуют и более оригинальные идеи. Например, многие игроки слышали о сервере Blockman Multiplayer. В нем присутствует огромное количество блочных мини-игр, одной из которых является крутая задумка под названием Build Battle.

В этой мини-игре вам предстоит состязаться в фантазии с другими игроками. Суть игры проста. Вы оказываетесь в небольшой комнате и у вас есть 5 минут на создание заданного предмета. Вы и еще 13 игроков пытаются за это время создать указанный игрой предмет или локацию.

В вашем распоряжении будут все добытые ранее ресурсы, и вы можете использовать их без ограничений. После того как время на постройку истечет игра собирает всех вместе и по очереди показывает комнаты всех игроков. Вы и другие игроки голосуете и ставите оценки всем постройкам кроме своей. Благодаря такому голосованию и выбирается тройка победителей.

Игра Build Battle очень веселая и интересная. Она позволит вам сильно развить вашу фантазию, и со временем вы будете строить просто крутые вещи за короткое время.

Особенности игры:


  • Отличная задумка;
  • Соревнование между большим количеством других игроков;
  • Хорошая задача на фантазию и креативность.


Скачать Build Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)